RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Как бороться с кротами на своём участке?
Как бороться с кротами на своём участке?
krassoДата: Вторник, 20.02.2024, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
На моём приусадебном участке завелись кроты. Никогда ранее с ними не сталкивался, а потому без понятия, как бороться с этой напастью. Можете что-то посоветовать?
 
erodeДата: Вторник, 20.02.2024, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Насколько я знаю, кроты не любят громких звуков. Их легко можно отпугнуть, используя различные трещотки, и прочие приспособления. Правда, уйдут они недалеко - например, на участок соседей.
 
sorkinДата: Вторник, 20.02.2024, 12:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
А мне кажется, что разумнее будет доверить уничтожение кротов на участке специализированной компании, имеющей лицензию на проведение такого рода работ, и дающей гарантию результата. Например, когда будет свободное время, можете ознакомиться с предложениями данной организации https://обл-сэс.рф/ostrovcy/unichtozhenie-krotov . Мне они показались на самом деле разумными.
 
Форум » Общий » Общение » Как бороться с кротами на своём участке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz