RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общение » Как вывести из запоя
Как вывести из запоя
MarkДата: Понедельник, 19.02.2024, 09:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Всем привет. Друзья у меня сильно пьет мать. Ее уволили с работы. Все началось из-за того что от нее ушел наш отец. Я нормально пережил, а вот она не справилась и запила. Я боюсь за нее и не знаю как ей помочь?
 
MixayloДата: Понедельник, 19.02.2024, 09:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Можно конечно прокапать, есть разные центры для этого. Но, если она сама не решит бросить, толку от этого никакого.
 
AloxaДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
А вы в курсе, что женский алкоголизм намного страшнее чем мужской. Женщине трудней бросить пить. Мне кажется вам нужно мать показать психологу для начала.
 
KusKusДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Доброго дня. Сложно конечно справиться с такой напастью в одиночку. Тут конечно и работа с психологом будет не лишней. Но в первую очередь вашу мать нужно вывести из данного состояния. Например можно поставить ей капельницу от запоя на дому https://kapelnica.clinic/services/kapelnica-ot-zapoya/ Удачи.
 
Форум » Общий » Общение » Как вывести из запоя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz