В России запретят снимать наличные с анонимных карт и электронных кошельков
Об этом пишет «Коммерсант.ру» .Премьер-министр Д. Медведев заявил, что подобная практика не соответствует «цивилизованным подходам, существующим во всем мире». По словам главы правительства, этот инструмент используется для вывода незаконных доходов и дачи взяток.

Некоторые российские платежные системы сейчас активно используют анонимные кошельки. Правда, клиентам в таком случае сервис предоставляют с ограничениями, которых не существует для пользователей, указавших паспортные данные.

По словам премьер-министра Дмитрия Медведева, деньги, которые уже находятся на анонимных счетах, можно будет перевести на другой – именной — счет или расплатиться этими средствами с банком по кредиту.

https://www.kommersant.ru/doc/3436347?fb
Добавил(а) Dinka / 25.02.2018 в 13:11 / Просмотров: 145 / Что пишут?
Комментарии / 0
Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Код *:
КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+