В Нахабине задержали женщину за попытку зарезать мужа
В Красногорском округе задержали женщину, подозреваемую в попытке зарезать мужа ножом в ходе пьяной ссоры, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

Сообщается, что 24 февраля в Нахабине бригада "скорой помощи" госпитализировала мужчину 1970 гр с ножевым ранением .

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции за совершенное преступление установлена и доставлена в УМВД жена пострадавшего 1973 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказано комментариях к происшествию.

Возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Добавил(а) Dinka / 28.02.2018 в 12:45 / Просмотров: 174 / Новости
Комментарии / 0
Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Код *:
КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+