На Истринском водохранилище продолжаются спасательные и следственные работы

Сообщается, что спасатели извлекли из воды Истринского водохранилища, где в субботу столкнулись вертолет и гидроплан, семь тел погибших. По предварительным данным на борту обеих машин было девять человек, в том числе - дети, поиски двоих ведутся. Спасатели пока надеются на счастливый случай: вдруг, этих двоих не было в воздухе, или им как-то повезло.

Всего на месте трагедии раб... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.08.2015 в 20:23 / комментарии: 0
Когда выплатят компенсации жителям домов ООО «СТЭЛ»?

В Красногорское управление социальной защиты населения министерства социального развития Московской области поступило коллективное заявление по вопросу предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

Жители домов, которые ранее обслуживались управляющей компанией ООО «СТЭЛ», задают вопрос о выплате компенсации расходов по оплате жилого ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.08.2015 в 10:34 / комментарии: 0
Сведения из кадастра недвижимости можно получить через Интернет

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области
информирует о возможности получения сведений,
внесенных в государственный кадастр недвижимости,
посредством обеспечения
доступа к информационному ресурсу, содержащему
сведения государственного
кадастра недвижимости
.

Сервис размещен на портале государственных услуг Росреестра www.rosrees... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.08.2015 в 10:27 / комментарии: 0
Программу "Лыжи мечты" обсудили в "Снеж.коме"

В горнолыжном комплексе "СнежКом" в .Красногорске прошло заседание рабочей группы по по вопросу доступности приоритетных объектов и услуг.
В нем приняли участие представители общественных палат Московской области и Красногорского района, общественных организаций, детский омбудсмен Подмосковья О.Пушкина. Одна из обсуждаемых программ "Лыжи мечты".


«Лыжи мечты» – программа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.08.2015 в 09:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+