RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приложения на Айфоне
FedorДата: Суббота, 05.04.2025, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Недавно заметил, что некоторые приложения на моем iPhone стали тормозить и странно себя вести. Хотел бы попробовать их переустановить, но не уверен, нужно ли как-то дополнительно чистить данные перед удалением. Подскажите, пожалуйста, правильный порядок действий для удаления и повторной установки приложений на iOS? Есть ли какие-то нюансы, которые стоит учесть?
 
JestДата: Суббота, 05.04.2025, 21:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Переустановка приложений действительно часто помогает справиться с их нестабильной работой. Чтобы сделать это корректно, сначала зайдите в настройки вашего iPhone, выберите проблемное приложение и очистите его данные, если такая возможность есть. Затем удалите само приложение долгим нажатием на иконку и выбором соответствующего пункта. После этого скачайте приложение снова из App Store. Этот процесс помогает избавиться от накопившихся ошибок и обновляет приложение до последней версии. Подробную инструкцию с иллюстрациями можно найти на https://achivx.com/ru/games-hub/ , где рассмотрены все этапы процесса для устройств на iOS.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz