RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лето приближается, пора ставить кондиционер.
ManamosДата: Вторник, 25.03.2025, 02:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Лето приближается, пора ставить кондиционер. Хочу надёжную модель с установкой. У кого в Калининграде хорошие предложения?
 
OlaavertДата: Вторник, 25.03.2025, 10:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Летом – дефицит и завышенные цены, зимой – скидки. Установка тоже стоит денег, так что сразу смотри на полный комплект, а не только на цену самого кондёра.
 
PokemonДата: Вторник, 25.03.2025, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Лето в Калининграде бывает непредсказуемым – то прохладно, то жара такая, что без кондиционера не обойтись. Решил не мучиться и сразу заказал на https://www.xn--39-jlceoalydfe0a7evd.xn--p1ai . Помогли выбрать модель, установили быстро. Теперь дома всегда комфортная температура, хоть на улице +30!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz