RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чем лучше сделать перегородки?
KarineДата: Понедельник, 10.03.2025, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Статус: Offline
Собираемся делать перегородки в нежилом помещении. Нужен материал, который будет прочным и долговечным, но при этом бюджетным. Какие варианты могут подойти для такой задачи?
 
WowawowaДата: Понедельник, 10.03.2025, 15:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Статус: Offline
Для перегородок использовали плоский шифер, и он отлично справился. Листы прочные, не подвержены деформациям и легко устанавливаются https://rzhevka-market.ru/categor..... Мы сделали перегородки в короткие сроки, и они получились устойчивыми и долговечными. Брали материал на Стройбазе «Ржевка», там большой выбор и выгодные цены.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz