RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подозрение на поджог
WowawowaДата: Суббота, 18.01.2025, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Статус: Offline
В офисе моего брата недавно был пожар, и он подозревает, что это был поджог. Но доказательств пока нет. Как можно доказать такую версию? Есть ли эксперты, которые могут провести профессиональное расследование?
 
KarineДата: Суббота, 18.01.2025, 16:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Статус: Offline
Моему соседу в похожей ситуации помогла компания https://neipp.ru/uslugi....ovaniya . Они занимаются профессиональными пожарно-техническими исследованиями, включая случаи поджогов. Их специалисты изучают все материалы с места происшествия, проводят анализ повреждений и химические исследования. В результате они дают экспертное заключение, которое можно использовать в суде.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz