RSS
Звездные гости "ИгроМира"
Выставка интерактивных развлечений "Игромир" и "Comic Con Russia" открыта в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо».

В числе гостей - Себастьян Роше (Sebastian Roche) — французско-шотландский актер и сценарист, сыгравший роль Майкла в культовых сериалах «Дневники Вампиров» (The Vampire Diaries) и «Первородные» (The Originals). Также Себастьян сыграл роль Бальтазара в одном из самых популярных сериалов «Сверхъестественное» (Supernatural), где одним из его партнеров по съемочной площадке стал звездный гость фестиваля Comic Con Russia 2014, актер Миша Коллинз. А также Майкл Кудлиц (Michael Cudlitz), исполнитель роли сержанта Абрахама Форда в сериале «Ходячие Мертвецы» (Walking Dead). И другие.

Фото Игоря Новикова.

Фотографии в альбоме «Игромир и Comic Con Russia 2016», автор ivnovikov82 на Яндекс.Фотках











































Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:16 / Просмотров: 1111 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz