RSS
Зоркий встретится со СКА-Нефтяником
18 ноября 2017 года в 13.00 на стадионе «Зоркий» состоится очередной матч Чемпионата России с участием команд «Зоркий» Красногорск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск.

Команда «СКА-Нефтяник» является чемпионом прошлого сезона. В команде «СКА-Нефтяник» играют хорошо знакомые болельщикам «Зоркого» по выступлениям за нашу команду игроки: Виктор Каменев, Валерий Ивкин, Александр Ким, Максим Ишкельдин, Юрий Шардаков. В данный момент Юрий Шардаков восстанавливается после травмы и не примет участи в ближайших играх.
Судьей информатором на этой игре будет Член общественной палаты городского округа Красногорск, ведущий программы «Чрезвычайное происшествие» Марат Сетдиков.

Руководство СК «Зоркий» установила цену билета на игру «Зоркий»-«Ска-Нефтяник» 100 рублей.
Напоминаем, что еще можно приобрести абонемент на 13 матчей за 100 рублей. Абонементы можно приобрести у стюардов при входе и на трибунах стадиона.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:29 / Просмотров: 788 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz