RSS
"Зоркий" вернется в суперлигу русского хоккея
Собрание учредителей спортивного клуба «Зоркий» утвердило на должность президента СК «Зоркий» главу городского округа Красногорск Радия Хабирова, сообщила пресс-служба администрации г.о.Красногорск.

Знаменитый хоккейный клуб «Зоркий» в новом сезоне 2017–2018 вернется в суперлигу русского хоккея. Клуб предоставил Федерации хоккея с мячом России финансовые гарантии и сформировал команду: подписаны контракты с 17 игроками из 20. В настоящее время подобран тренерский штаб, который возглавил главный тренер Андрей Рушкин, более 10 лет руководивший красногорской командой. Пост старшего тренера занял легенда «Зоркого» Валерий Грачев.

«Принципиально, что бюджетные средства округа могут тратиться только на инфраструктуру и детский спорт, остальное – спонсорские и иные источники», – подчеркнул Радий Хабиров.
Первоочередной задачей нового тренерского штаба является доукомплектование основного состава команды, подготовка к участию в Кубке России в сентябре 2017 и к чемпионату страны в суперлиге, стартующему в начале ноября.

Принято решение о формировании команды «Зоркий-2» для выступления в высшей лиге. Она будет состоять из красногорцев – воспитанников СДЮШОР «Зоркий».

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:09 / Просмотров: 668 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz