RSS
Знакомились с производством
«Неделя без турникета» прошла на Красногорском заводе им. С.А. Зверева.

В числе других предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех КМЗ открыл свои двери школьникам и студентам, чтобы те смогли побывать на реальном производстве и наглядно ознакомиться с профессиями, востребованными сегодня в промышленности.

Красногорский завод им. С.А. Зверева посетили более 90 учеников московского лицея № 1564, а также студентов Красногорского колледжа и МГТУ им. Н. Э. Баумана. На экскурсии учащиеся ознакомились с производством оптических и оптико-электронных приборов для различных сфер применения, востребованными профессиями, существующими рабочими местами и условиями, а также получили информацию о возможностях трудоустройства в будущем.

Завершающим этапом знакомства с предприятием стало посещение заводского музея, где школьники и студенты познакомились с историей становления КМЗ, его продукцией, выпускаемой в разное время, и историей развития города Красногорска.

Источник: пресс-служба холдинга «Швабе»
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:27 / Просмотров: 729 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz