RSS
Зимняя гонка «Пушистых лапок» пройдет в Красногорске
13 февраля 2016г. с 9:00 на лыжной трассе в городе Красногорске пройдет зимняя гонка «Пушистых лапок» на собачьих упряжках.

Соревнования «Гонка пушистых лапок» станет вторым спортивным мероприятием, которое проводит Центр помощи животным «Пушистые Лапки». Первая гонка состоялась в мае 2015 года и стала призером - 3 место в номинации «Доброе сердце» премии «Наше Подмосковье», внеся свой вклад в развитие спорта и волонтерского движения!

Зимняя гонка 13 февраля соберет участников разных возрастных групп – от детей до ветеранов, профессиональных спортсменов и просто любителей. Более 230 стартующих, из них 50 совсем юных начинающих спортсменов в возрасте от 6 лет. Заявлено 14 команд самой волнующей и зрелищной части гонок – эстафеты, где до последнего неясно кто же одержит победу и станет призером.

Сохраняя традицию со своими волонтерами примут участие и собаки из приютов, с которыми можно будет познакомиться и пообщаться на соревнованиях. Желающие взять себе друга, смогут сделать это прямо на месте и уехать домой с новым питомцем.

Все призеры получат замечательные фирменные кубки «Пушистых лапок» и множество подарков от спонсоров: Акана, Четвероногий гурман, Пудель Штрудель, Алтайвитамины, Марал , Сладкий стол, Maogear , Sunree.

Соревнования по Ездовому спорту обещают множество захватывающих моментов – дух соревнования, азарт борьбы и радость победы, а также невероятные эмоции от общения с собаками! Ради этого стоит прийти!

Приглашаем всех 13 февраля в 9 утра на лыжную трассу вблизи СНТ Садовод - 3 на самое зрелищное мероприятие этой зимы!

Подробная информация на сайте - www.fluffyhelp.ru
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 19:55 / Просмотров: 1078 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz