RSS
Журналисты нашли водителя, спасшего котенка на оживленной трассе в Калининграде
Об этом рассказал телеканал 360.

Весь мир обошли кадры камеры видеонаблюдения, на которых маленький котенок, выброшенный на дорогу, не мог выбраться с оживленной проезжей части. Автомобилисты проезжали мимо, едва не наезжая на котенка. В итоге, один из водителей все же остановился и забрал напуганного зверька.

«Добросердечным» водителем назвало его The Daily Mail. «Душераздирающими» кадрами обозначил The Washington Post. Запись из Калининграда опубликовал Euronews.

Спаситель котенка объяснил, что 17 водителей не остановились, не потому что они бессердечные.

«Машины просто не могли остановиться, потому что это был въезд на мост, и они набирали скорость. Им светило солнце в глаза, и они в последний момент видели этого котенка и бились в бордюр, спасая его жизнь. А у меня было время все обдумать, развернуться и спокойненько, медленно спасти котенка», — рассказал Денис Дегтярев.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:34 / Просмотров: 1019 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz