RSS
Журнал «National Geographic Россия» приглашает в фотоэкспедицию на Байкал
Впервые журнал «National Geographic Россия» при участии АНО «Корпорация развития Байкальского региона» объявляет набор в фототур на зимний Байкал, участвовать в котором могут не только профессионалы, но и те, кто хочет ими стать. Руководитель экспедиции – шеф-фотограф журнала Андрей Каменев.

Зимний Байкал — одно из красивейших мест на планете, настоящее царство льда. Во время фототэкспедиции на Байкал участники группы получат незаменимый опыт фото и видео съемки с профессиональным фотографом Андреем Каменевым.

Один из главных компонентов фототура — профессиональный анализ сделанных фотографий. Андрей Каменев разберет все работы и расскажет, как сделать их ярче и выразительнее, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Всем участникам фотоэкспедиции будет вручён памятный диплом, а по результатам поездки лучшие фотографии будут опубликованы на сайте http://www.nat-geo.ruи в журнале «National Geographic Россия».

Узнать подробности участия в фототуре на сайте nat-geo.ru

Дополнительная информация:
Ольга Яшина Менеджер по организации мероприятий

T.: +7 (495) 232-32-00 (4107)

E-mail: ng_photoschool@imedia.ru
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:20 / Просмотров: 791 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz