RSS
«Жизнь в розовом цвете или семь писем к Богу»
19 марта в 19.00 в ДК «Подмосковье» состоится премьера нового спектакля молодого режиссера М. Иванова «Жизнь в розовом цвете или 7 писем к Богу».

Сообщается, что это история о молодом парне из числа «золотой молодежи», живущем в роскоши и не знающем ограничений в чем-либо. Об избалованном, высокомерном, хамоватом отпрыске «всемогущих» родителей. Но в самом расцвете его «золотой» жизни она переворачивается и ставит его в тупик. Страшный диагноз меняет все вокруг, не только его внутреннее сознание, но и весь его «розовый мир».

Большая трагедия одного человека становится определением судеб многих людей, которые так или иначе, стали героями его двух таких разных жизней. Это живая история, это эмоции и чувства, вызванные «внутренней болью» к данной проблеме молодых людей. 120 минут сценического действия под живое звучание лирической виолончели и рокового рояля. Современная пластика, лаконичная сценография и чудеса силы Веры, рожденные благодаря Любви!

На спектакле будет проходить благотворительная акция при поддержке фонда Чулпан Хаматовой "ПОДАРИ ЖИЗНЬ" На специальный номер 6162 каждый сможет отправить СМС со словом "ПИСЬМО" и далее сумму пожертвований , все собранные средства пойдут на помощь больным онкологией деткам

Авторы : Михаил Иванов и Зоя Гурбанова
Режиссер : Михаил Иванов
Хореограф: Юлия Маркова
Виолончель: Сергей Голощапов
Фортепьяно: Жанна Пташинская.

Вход свободный.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:34 / Просмотров: 1392 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz