RSS
Жительница деревни Глухово госпитализирована с ножевой раной шеи
В деревне Глухово Красногорского района в ходе ссоры муж ударил ножом в шею свою жену, пострадавшая госпитализирована, сообщил РИАМО представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Роковая ссора произошла 24 сентября в 18:48 в доме на улице Центральной в деревне Глухово, женщина 1958 года рождения доставлена в Красногорскую больницу с колото-резаной раной шеи.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции муж пострадавшей 1958 года рождения, ранее судимый по части 2 статьи 158 УК РФ. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по пункту «3» части 2 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:52 / Просмотров: 815 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz