RSS
Жителям Павшино рассказали о сроках и процедуре компенсации за изъятие участков
17 марта в конференц-зале администрации прошла встреча представителей застройщика развязки Вололколамское – Ильинского шоссе с жителями частного Павшина - с собственниками объектов недвижимости, которые расположены на территории, где пройдет строительство.

Во встрече приняли участие представители заказчика строительства ГКУ «ДДС», подрядчика ОАО «Стройтрансгаз» и БТИ, собственникам рассказали о сроках и процедуре компенсации за изъятия земельных участков. Все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы. Прежде всего жителей интересовало какие конкретно владения попадают под изъятие, и какова величина компенсации, которую собственники смогут получить.

Достигнута договоренность с подрядчиком о размещении в интернете подробной информации о строительстве развязки с точным обозначением всех, попадающих под снос, участков.Под снос попадает далеко не все Павшино, а в основном ул. Почтовая - её четная сторона, и возможно, лишь некоторые участки ул.Павшинской. Жителям разъяснили порядок получения компенсационных выплат: в соответствии с имеющимся законодательством собственники получат деньги, на которые смогут купить новое жилье.

Проект, по данным главного управления дорожного хозяйства Московской области, планируется, реализовать к концу 2018 года.

Встреча была инициирована ТОС "Павшино".

Видео: фрагмент встречи.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:03 / Просмотров: 3607 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz