RSS
Жители Подмосковья выбрали «Стрелку»
Подведены итоги конкурса, который проходил в начале декабря, на выбор названия для Единой Транспортной Карты Подмосковья (ЕТК).

Из трех предложенных названий жители региона выбрали «Стрелку». Властями Подмосковья, ГУП «Мострансавто» и ОАО «УЭК» подписан трехсторонний инвестиционный договор о внедрении ЕТК в регионе.

Сообщается, что проезд по карте для пассажиров в Подмосковье будет дешевле, чем покупка билета в салоне автобуса: разница в стоимости может составить до 25%.

Пополнить карту можно будет как наличными, так и с помощью банковской карты. На встрече в Доме правительства МО транспортным организациям были представлены организационные и технические условия подключения к системе, а также финансово-правовая модель взаимодействия участников системы безналичной оплаты проезда в Московской области.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:04 / Просмотров: 907 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz