RSS
Жители Почтовой, 12 получили новые квартиры
Об этом сообщил журналистам глава Красногорского района М.Сапунов.

В связи с начавшимся строительством развязки Волоколамское- Ильинское шоссе встал вопрос переселения жителей близлежащих домов и микрорайонов. В частности, улица Почтовая, 12 - строительство путепровода берет начало чуть ли не от порога этого дома.

– Вопрос с переселением решен, – заявил глава Красногорского района Михаил Сапунов в интервью журналистам региональных и районных СМИ. – Дом и без того признан аварийным, а начавшееся строительство ускорило новоселье.

На сегодня все четыре семьи обеспечены новыми благоустроенными квартирами в мкр Изумрудные холмы Красногорска. Администрация района через решение Совета депутатов передала две квартиры городскому поселению Красногорск для обеспечения жильем семей из этого дома, отдельные квартиры получили две семьи, проживавшие ранее совместно.

Переселяться будут и остальные жители частного сектора по ул. Почтовой.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:09 / Просмотров: 810 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz