RSS
Жители Павшинской поймы пожаловались на скользкую набережную
В Госадмтехнадзор Московской области по Красногорскому району поступило обращение жителя, сетовавшего на скользкий тротуар на набережной Москвы-реки в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске.

Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области немедленно выехали на место, указанное в обращении. Было установлено, что набережная из украшения микрорайона превратилась в опасное место: пройти по тротуару и не поскользнуться стало практически невозможно, сообщила пресс-служба ведомства.

Инспекторы напомнили представителю обслуживающей организации МБУ «КГС», что в соответствии с законом Московской области, обработка противогололедными материалами должна быть произведена в полном объеме в течение 4 часов с начала выпадения осадков.

По итогам проверки МБУ «КГС» за невыполнение работ по уборке наледи будет привлечено к административной ответственности. Инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора проследят, чтобы нарушение устранено в кратчайшие сроки.

- Всего с начала зимы за невыполнение работ по уборке снега и наледи в микрорайоне Павшинская пойма Красногорска к административной ответственности привлечено 13 нарушителей, наложено штрафов на общую сумму около 600 тысяч рублей. Все выданные предписания на устранение выявленных нарушений были исполнены в срок, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 21:33 / Просмотров: 1047 / Нам пишут
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz