RSS
Жители Одинцовского района обратились в ООН и Совет Европы
Жители Одинцовского района просят Совет Европы обратить внимание на ликвидацию местного самоуправления в Московской области. Инициативная группа разработала и направила в ООН проект конвенции против насильственной урбанизации. Об этом сообщает портал Одинцово. инфо.

9 января письма были переданы через приёмную Министерства иностранных дел России. Обращения направлены Генеральному Секретарю Конгресса местных и региональных органов власти Совета Европы Андреасу КИФЕРУ и Генеральному Секретарю ООН Антониу ГУТЕРРЕШУ.

Авторы обращения просят обратить внимание на административную реформу губернатора Андрея ВОРОБЬЁВА, которая предусматривает «превращение деревень и сельских поселений в единый городской округ».

Подробнее: https://odintsovo.info/news/?id=67779
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:43 / Просмотров: 670 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz