RSS
Жители Нахабина посетили УК "Феникс"
Более 40 человек приняли участие в Дне открытых дверей, который 24 октября провела управляющая компания "Феникс" в пос. Нахабино.

"В акции, которую инициировала Госжилинспекция Московской области, мы участвуем уже во второй раз, - сказала гендиректор управляющей компании "Феникс" Любовь Романская. - Жителям идея посетить офис управляющей компании в выходной день нравится. Многие из них работают и только в субботу могут пообщаться с экономистом или паспортисткой. Хотя в один из будних дней - в четверг - у нас организован вечерний прием (до 20-00)".

Вопросы, которые поднимались во время дня открытых дверей, - разные. Так, Валентина Павлова, жительница дома №15 по ул. Панфилова пришла поблагодарить сотрудников УК за хороший труд и за ремонт в подъездах. А Марина Семионова, соседка по дому этой женщины, попросила обратить внимание на вторые двери в тамбурах на первом этаже. Сейчас они деревянные и жители просят заменить их на пластиковые. Гендиректор УК "Феникс" Любовь Романская пообещала рассмотреть это предложение в ближайшее время и обсудить с Советом дома возможные сроки исполнения просьбы.

Начальник отдела по контролю за жилыми и нежилыми помещениями Управления ЖКХ Красногорского муниципального района Виктор Помазанов, участвовавший в Дне открытых дверей в управляющих компаниях Нахабино, отметил в этот день активность жителей дома №10 по ул. Школьной в пос. Нахабино (дом находится в управлении УК "Феникс" с 1 октября 2015 года). Они общались со специалистами управляющей компании "Феникс" лично и по телефону, приходили на прием к генеральному директору УК "Феникс". Главное, что тревожит жителей - ремонт фасада из здания, так как дом, который перешел в управление УК "Феникс" от Министерства обороны РФ, находится в далеком от идеального состоянии. И это не смотря на то, что здание построено менее 10 лет назад. В результате генеральный директор УК "Феникс" Любовь Романская приняла решение ходатайствовать перед администрацией городского поселения Нахабино о выделении в 2016 году субсидий на ремонт фасада здания и утепление торцевых стен.

А вот Павла и Юлию Стеблянко, жителей дома №25 по ул. Панфилова, интересовала работа личного кабинета на сайте управляющей компании. Анастасию Володину - сроки окончания ремонтных работ в доме №17 по ул. Панфилова и цвет стен в местах общего пользования, а Олега Иванова - сможет ли он и его друзья играть в хоккей на катке на улице Паркой (открыли эту спортивную площадку 23 октября, там пока резиновое покрытие). Юрий Фокин, 1-ый заместитель главы городского поселения Нахабино, также посетивший офис УК "Феникс" в этот день, сказал, что каток заливаться с наступлением холодов будет. Пока же на площадке, обустроенной на современном уровне, можно играть в футбол или другие виды спорта.

Немало жителей пришло на прием и к бухгалтеру. В этот день на вопросы отвечала Татьяна Щанина. Также общались с посетителями на Дне открытых дверей главный инженер УК "Феникс" Наталья Агеева и заместитель начальника службы эксплуатации Анатолий Салюк.

День открытых дверей в управляющих компаниях пос. Нахабино курировал старший государственный инспектор ТО №15 Государственной жилищной инспекции Московской области по Красногорскому району Виталий Шулепов. Подведя итоги Дня открытых дверей в УК "Феникс", он отметил, что мероприятие оказалось довольно востребованным у жителей городского поселения Нахабино.

Е. Прочаковская, директор УК "Феникс" по связям с общественностью и госорганами.


Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 17:09 / Просмотров: 1590 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz