RSS
Жители "Изумрудных холмов" решили взять инициативу в свои руки
Об этом они сообщают сегодня на странице "Подмосковная политика" в Фейсбуке.

"Провели собрание жителей ЖК "Изумрудные холмы". Раздали активу домов справочный материал по выбору старшего по дому, совета дома и его председателя. Собрали контакты активистов.

Теперь разошлём им образцы протоколов общих собраний, жалоб и запросов, нормативную базу в сфере ЖКХ. УК, обслуживающая этот микрорайон, в очередной раз доказала, что без нормального управления жильцами своим домом, выборов старшего по дому, с тарифами можно делать что угодно, поднимая их в разы когда угодно".

Недавно о высоких тарифах на ЖКХ в микрорайоне " Изумрудные холмы" рассказал телеканала 360. Плата доходит до несколько десятков тысяч за квартиру. По мнению жильцов, "тарифы в Изумрудных холмах самые высокие не только по Красногорску, но и по Москве".

Источник: https://www.facebook.com/groups/podmoskovnayapolitika/

Фото С.Андреев.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:34 / Просмотров: 209431 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz