RSS
Жителей микрорайона Райцентр обеспечили водой
Цистерна с чистой водой будет дежурить в районе дома № 3А по ул. Комсомольская до устранения последствий аварии, в результате которой несколько домов микрорайона остались без холодного и горячего водоснабжения.

Аварийно-восстановительные работы на участке трубопровода, где в четверг, 14 ноября, произошло повреждение коммуникаций, продолжаются в круглосуточном режиме.

"Жилые дома и соцобъекты будут подключаться к водоснабжению поэтапно, по мере устранения последствий аварии", - сообщил начальник Управления ЖКХ администрации г.о. Красногорск Игорь Гуреев.

Водоснабжение в микрорайоне планируется восстановить не позднее 15 ноября. Предусмотрена временная схема обеспечения водой значимых социальных объектов - детского сада №5 и Гимназии №5.

Источник: пресс-служба администрации го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 13:56 / Просмотров: 657 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz