RSS
Житель Красногорска требует признать себя потомком Ивана Грозного
Житель Красногорска Валерий Кубарев требует через суд признать себя потомком царя Ивана Грозного, сообщает Российское агентство правовой и судебной информации.

Мужчина по книгам "Генеалогические таблицы по истории европейских государств" выяснил свою родственную связь с грозным российским царем. И обратился в суд, чтобы сделать анализ ДНК с останками членов царской семьи Рюриковичей, захороненных в Архангельском соборе Московского Кремля.

А целью установления родственных отношений заявителя с Иваном IV Васильевичем (Грозным) является желание... официально стать лицом, ответственным за захоронение Ивана IV Васильевича (Грозного) и осуществлять надлежащий и достойный уход за захоронением.

Ответчиком по делу стало Министерство культуры РФ, слушание назначено на 31 января.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:02 / Просмотров: 876 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz