RSS
Жильцы многоэтажки в Красногорске поймали соседа, поцарапавшего 70 машин
Чтобы вычислить и задержать этого человека, жители нескольких соседних дворов в Красногорске организовали настоящую народную дружину.

Злоумышленник испортил около 70 автомобилей, и делал это регулярно по ночам. На кадрах камеры наблюдения четко видно, как мужчина, проходя мимо, прикасается к машинам каким-то предметом. Вот только лица злоумышленника на видео не могли разглядеть, потому решили устроить засаду. Тогда, что называется, и поймали с поличным. Каково же было удивление, когда во вредителе жители дома узнали соседа.

Сергей — так зовут мужчину на видео — к слову, так и не признался, зачем портил чужие автомобили. Выражение это личной неприязни или попытка отомстить за что-то, теперь будут разбираться в полиции. Туда отвели потерпевшие соседа, написали на него коллективное заявление. Стражи порядка Сергея опросили и отпустили домой на время проверки. Но, судя по всему, беседа с участковым на пользу ему так и не пошла. Уже на следующее утро на кроссовере мужа Анита Гречанная обнаружила новую царапину. В том, что это дело рук одного и того же человека, она не сомневается.



Ущерб на миллион
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 13:53 / Просмотров: 989 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz