RSS
Жильцам ЖК "Спасский мост" даны разъяснения
Представители администрации г.о. Красногорск, Главгосстройнадзора МО, прокуратуры и компании-застройщика встретились с дольщиками ЖК «Спасский мост», которые заявили об объявлении голодовки. .

Жителям даны разъяснения по процедуре и срокам ввода недостроенных корпусов в эксплуатацию. Вопрос находится на постоянном контроле у администрации округа.

В рамках сопровождения ввода домов в эксплуатацию утверждена Дорожная карта по обеспечению объекта теплоснабжением, в соответствии с которой, решить вопрос с теплоснабжением планируется до начала отопительного сезона. Ожидаемый срок заключения договора на теплоснабжение объекта – октябрь 2020 года.

Аминистрация г.о. Красногорск ведет переговоры с собственником котельной о скорейшем получении Акта о технологическом присоединении к тепловым сетям.

Источник: Красногорские вести.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:05 / Просмотров: 2016 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz