RSS
Женщина - герой
23 марта на сцене ДК «Подмосковье» впервые пройдет финал Московского областного конкурса «Женщина – ГЕРОЙ».

В рамках конкурса участницы представят оригинальные видео-презентации, выступят с творческими музыкальными номерами и поучаствуют в дефиле в созданных ими образах. В конкурсе примут участие жены, сестры и матери граждан, участвующих в специальной военной операции городских округов Подмосковья, входящих в 120 избирательный округ.

В Белом фойе ДК «Подмосковье» будет представлена интерактивная выставка работ неравнодушных жителей Подмосковья, занимающихся производством военной и специальной амуниции для участников СВО. Любой желающий сможет принять участие в мастер-классах по изготовлению представленных выставочных образцов. Все изготовленные изделия будут переданы нашим бойцам в зону проведения СВО.

В качестве специального музыкального гостя мероприятия на сцене выступит молодой талантливый исполнитель KOLUNOV.

Организаторами Московского областного конкурса «Женщина – ГЕРОЙ» выступают Депутат ГД ФС РФ Сергей Колунов, Штаб 120 избирательного округа Московской области, администрация городского округа Красногорск, АНО «ЦКИ «Новый город» и Красногорское отделение МГЕР.

Начало в 17:00
Вход свободный
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 11:00 / Просмотров: 1222 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz