RSS
Железнодорожники продолжают плановые ремонтно-путевые работы

На Рижском направлении с 10 июня продолжатся работы по ремонту первого главного пути перегона Новоиерусалимская – Холщевики (с 8:50 до 16:50), а с 18 июня железнодорожники Московской железной дороги приступят к ремонту первого главного пути ст. Холщевики.
На участках Нахабино – Румянцево, Нахабино – Волоколамск несколько электричек, которые курсируют не в «часы пик» будут выведены из расписания.

Ежегодные летние ремонтно-путевые работы обусловлены жесткими технологическими стандартами эксплуатации железнодорожной инфраструктуры, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов.

Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к работам и при планировании своих поездок учитывать данные изменения. Ознакомиться с подробным расписанием можно на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

По сообщению пресс-службы МЖД

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:12 / Просмотров: 952 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz