RSS
Желающие досрочно сдадут ГИА
22 апреля пройдет досрочная сдача экзамена государственной итоговой аттестации для девятиклассников (ГИА-9) по иностранным языкам, экзамен будут принимать в пяти пунктах, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

«Двадцать второго апреля 2017 года в Московской области проводятся досрочные экзамены ГИА-9 по иностранным языкам (английский и французский язык). Экзамены будут проходить в пяти пунктах проведения экзаменов, оборудованных в соответствии с установленными требованиями. Количество зарегистрированных – шесть человек», - сказано в сообщении.

В числе пяти пунктов Красногорск, Люберцы, Подольск и Химки. Начало экзаменов – 10:00. Продолжительность 2 часа 15 минут.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 06:01 / Просмотров: 689 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz