RSS
«Жар-птица» Елены Калашниковой
В День города в Красногорской картинной галерее в музыкальном салоне выступала заслуженная артистка России Елена Калашникова и ее ансамбль «Жар-птица», который работает при КЦ «Красногорье». Ансамбль – лауреат Всероссийского конкурса «Хранители наследия России».

Мы знали Елену Калашникову  как замечательную певицу, и вот с радостью увидели – и услышали, – что она прекрасный организатор, хормейстер, режиссер-постановщик.
Концерт ансамбля из 12 человек с таким дорогим русским названием – «Жар-птица» – это полноценный спектакль. Его участники душу вкладывают в песни, репертуар просто драгоценный – лучшие песни России разных лет. Поют и пляшут, и ведут за собой зрителя. В общем, интерактивный ансамбль, как говорит молодежь.

Всем рекомендуем: увидите афишу: концерт «Жар-птицы» Елены Калашниковой – не раздумывая, идите. Такое очищение души, радость и подъем духа. Спасибо, спасибо, спасибо!

С.БАРЫШНИКОВА, Г.БЫЧКОВА, пос. Архангельское.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:15 / Просмотров: 1719 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz