RSS
На классного руководителя из школы №7 Красногорска нажаловались в Центризбирком
В Центризбирком РФ поступила жалоба из Красногорска на классного руководителя школы №7 , который агитировал родителей принять участие в голосовании на выборах в Госдуму. Об этом в ходе заседания ЦИК сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

«По Московской области нам пишет родитель учащегося школы №7 Красногорска Московской области. Уважаемые коллеги из Московской области, просьба обратить внимание. Это не анонимное письмо. Пишут, что классный руководитель в телефонном разговоре попросил обязательно участвовать в выборах в Госдуму», - сообщила Э.Памфилова.

Также классный руководитель попросил предоставить личные данные тех родителей учеников, которые пойдут на выборы, при этом учитель не агитировал за какую-либо партию, рассказала глава ЦИК.

«Прошу вас проверить. Одно дело агитировать идти на выборы, но настоятельно рекомендовать, пользуясь служебным положением, категорически запрещается. Берем ситуацию под контроль», - заключила Э.Памфилова.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:00 / Просмотров: 1287 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz