RSS
Землю в аренду без торгов за 1 рубль
Мособлдума на 18-м заседании приняла Закон, который позволит предоставлять землю в аренду без торгов за 1 рубль для производителей товаров импортозамещения.

«Новая мера поддержки - это фактически обеспечение подмосковных предпринимателей одним из ключевых факторов для развития производства - землёй. Это решение своевременно и востребовано, но это лишь первый шаг. Вместе с Правительством Московской области, федеральными коллегами мы подготовим и другие меры для стабилизации экономики, насыщения рынка необходимыми товарами в рамках импотрозамещения», - подчеркнул председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

«На сегодня вопрос развития промышленности и импортозамещения особенно актуальный, - отметил председатель Комитета Мособлдумы по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Владимир Шапкин. – У нас достаточно много сфер нуждаются в поддержке. Закон даст возможность нашему бизнесу как можно быстрее адаптироваться в сегодняшних условиях».

Случаи и сроки получения земли на условиях льготной аренды будут определены Правительством Московской области.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:59 / Просмотров: 2132
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz