RSS
"Зеленая карета" снова в Красногорске
Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета-2012» пройдет в Красногорске в третий раз. В этом году фестиваль посвящен празднованию 200-летия Победы России в Отечественной войне 1812 года. На сцене ДК «Подмосковье» 5 ноября более 30 участников из разных городов России, Белоруссии, Молдавии и Казахстана продемонстрируют свой исполнительский талант.
      Фестиваль «Зеленая карета» проходит в рамках Московского международного фестиваля–конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» (ММФК «Открытая Европа»). Номинация «Авторская песня» фестиваля-конкурса «Открытая Европа» реализуется отдельным проектом.
Участников конкурса, которые уже прошли первый отборочный этап, ждет насыщенная программа. Ребята разместятся в областном учебном центре «Нахабино», где успеют не только познакомиться, подружится и подготовится к гала-концерту, но и пройти несколько творческих мастер-классов, поучаствовать в круглом столе, празднике интернациональной дружбы и многое другое. Безусловно, кульминация фестиваля – концерт в ДК «Подмосковье».
Зрителей фестиваля ждет интересная конкурсная концертная программа. В том числе, выступят несколько ребят – исполнителей авторских песен из Красногорска.
Программа концерта 5 ноября:
16.00, Первое отделение, выступление победителей фестиваля. 17.15, Перерыв. 17.45, Второе отделение, выступление победителей фестиваля. 19.00, Концерт известных авторов и исполнителей, ожидается выступления Александра Городецкого и Александра Мирзоян. Вход на Гала-концерт свободный.


Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 08:27 / Просмотров: 1430 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz