RSS
Завод отметил юбилей

16 февраля 2012 года в ДК «Салют» состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня восстановления Красногорского механического завода, ныне ОАО КМЗ.

Поздравить ОАО КМЗ приехали: генеральный директор ОАО «НПК «Оптические системы и технологии» С.В. Максин, председатель Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности А.И. Чекменев, заведующий отделом взаимодействия с федеральными структурами по развитию предприятий оборонно-промышленного комплекса министерства промышленности и науки Московской области С.А. Юхов, глава Красногорского муниципального района Б.Е. Рассказов, председатель Совета депутатов Красногорского муниципального района П.В. Стариков, глава городского поселения Красногорск В.В. Кругликов, представители предприятий-партнеров и другие гости.


Открыл праздничный вечер генеральный директор ОАО КМЗ А.П. Тарасов: «Уважаемые заводчане, гости! Я рад приветствовать вас на юбилее Красногорского завода им. С.А. Зверева. 1 февраля исполнилось 70 лет со дня восстановления нашего предприятия. Все это время коллектив завода, состоящий из талантливых и опытных людей, трудится на благо ОАО КМЗ, родного города и страны, создавая инновационные изделия для укрепления обороноспособности России. Сегодня я говорю слова благодарности работникам Красногорского завода за добросовестный труд, за преданность предприятию, за вклад в общее дело!»

Генеральный директор ОАО «НПК «Оптические системы и технологии» С.В. Максин: «Дорогие заводчане, гости! Я поздравляю вас с со знаменательной датой в истории вашего предприятия. Мы с вами объединяем одну большую оптическую семью и выполняем важные задачи, разрабатывая изделия для обороноспособности страны. История ОАО КМЗ многогранна и коллектив предприятия внес большой вклад в развитие оптической и всей оборонной отрасли страны. Я желаю коллективу ОАО КМЗ крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, а Красногорскому заводу - дальнейшего развития, чтобы в ближайшее время он стал суперсовременным и был жемчужиной в холдинге НПК «Оптические системы и технологии». Мы для этого приложим все необходимые усилия и средства».

По традиции в рамках вечера состоялись поздравления и награждения работников ОАО КМЗ, отличившихся в трудовой и общественной деятельности, праздничный концерт.

 Отдел по связям

 с общественностью ОАО КМЗ
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:10 / Просмотров: 1185 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz