RSS
Завершилось дело "пьяного" мальчика из Балашихи
Судмедэксперт Михаил Клейменов, обвиняемый по статье «Халатность», получил 10 месяцев исправительных работ, сообщает канал ТВ 360.

Также суд решил не отстранять Клейменова от работы.По данным следствия, Клеймёнов изъял образец крови погибшего мальчика ненадлежащим образом, что привело к его загрязнению спиртообразующей микрофлорой. Подсудимый вину не признал и по-прежнему настаивает на том, что в крови мальчика в момент аварии был алкоголь.

Сообщается, что отца мальчика оштрафовали на 2500 рублей за нарушение правил судебного заседания. Роман Шимко покинул зал со словами: «Я больше не участвую в этом фарсе». Он считает, что считает, что имел место преступный сговор, а не халатность медэксперта.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:13 / Просмотров: 603 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz