RSS
Завершилась смена в летнем лагере «Сказочный»
В торжественной линейке по случаю окончания смены приняли участие воспитанники, вожатые и воспитатели лагеря, представители районных управления образования, Госавтоинспекции и отделения Всероссийского общества автомобилистов.

Это был праздник с щемящими нотками грусти. Ребята-вожатые подготовили напоследок несколько ярких, динамичных танцевальных номеров, а затем вместе с педагогами, воспитателями и директором лагеря Еленой Евгеньевной Сапроновой прошли по кругу, соприкоснувшись руками с каждым подопечным.

Самым трогательным моментом прощания с лагерем стала игра «Браталочки» – ребята завязывали друг другу на память узелки из разноцветных ниток, обнимались и говорили какие-то важные слова, которые не успели сказать за 21 день смены.

В этом году в лагере «Сказочный» отдохнули 300 ребят. Еще 50 выступили в роли вожатых.

По инф и фото "КВ"

Фотографии в альбоме «Сказочный», автор "КВ"pressa.wk на Яндекс.Фотках



























Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 10:01 / Просмотров: 1213 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz