RSS
Завершено строительство двух домов «Урбан Групп» в Красногорске
В Главгосстройнадзоре Московской области сообщили об окончании строительства дома №6 ЖК «Митино О2» и дома №7 ЖК «Опалиха О3» в Красногорске.

По указанным объектам определены сроки проверочных мероприятий, к которым инспекторский состав регионального Главгосстройнадзора уже приступил. Об этом информирует пресс-служба надзорного ведомства.

«По регламенту проверки будут проводиться 20 дней, затягивать мы не будем. Но, с учетом специфики этих объектов, конечно, контроль будет пристальнее. Проинспектируем, выполнил ли застройщик все те требования, которые предусматривал проект и технический регламент. После этого достроенным объектам будет выдано заключение о соответствии», – отмечает начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 14:54 / Просмотров: 602 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz