RSS
Завершено строительство детского сада в ЖК «Спасский мост»
Детский сад в ЖК "Спасский мост" (КомСтрин) получил ЗОС (Заключение о соответствии размещения объекта строительства установленным градостроительным требованиям и регламентам использования территории).

Заключение о соответствии утверждено распоряжением Главгостройнадзора Московской области № 513/1-2-55 от 08.12.2014 г. Все замечания Государственного строительного надзора Московской области устранены. детский сад полностью соответствует требованиям действующих технических регламентов и проектной документации.

В настоящее время ведется подготовка объекта к вводу в эксплуатацию.

ЖК «Спасский мост» строится рядом со станцией метро «Мякинино», в непосредственной близости к выставочному центру «Крокус» и новому пешеходному мосту в Павшинской пойме Красногорского района Московской области. Проектируемая территория составляет 18,4 га.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:16 / Просмотров: 1505 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz