RSS
Завершается стротельство детского сада на ул. Братьев Волковых в Нахабине
Главгосстройнадзор МО начал итоговую проверку детского сада на 250 мест на улице Братьев Волковых в Нахабине.

– Инспекторский состав приступил к проведению итоговой проверки строительства ДОУ, расположенного на улице Братьев Волковых в поселке Нахабино городского округа Красногорск, на основании извещения об окончании строительства объекта, поступившего от застройщика, – сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Строительство детского сада общей площадью 5790 кв. метров началось в июне 2016 года. Заказчиком на объекте выступает администрация городского округа Красногорск, источник финансирования работ – местный бюджет.

В четырехэтажном здании разместились игровые, бассейн, спортивный и актовый залы, медицинские и методические кабинеты, пищеблок и вспомогательные помещения.
На территории сада установлены 10 теневых навесов на детских игровых площадках, обустроена спортивная зона. Установлены малые архитектурные формы, посеяны газоны, созданы цветники, высажены деревья и кустарники.

Завершится итоговая проверка объекта 27 июля.

Плановый ввод в эксплуатацию – в третьем квартале 2017 года.


По информации Главгосстройнадзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 21:32 / Просмотров: 1403 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz