RSS
Завершается строительство первого муниципального дома в Красногорске
17 этажный монолитный дом построен на месте домов 20,21,22,26 по ул. Народного Ополчения и рассчитан на 224 квартиры. Подъезды оборудованы лифтами с разной грузоподъемностью, а также пандусами для маломобильных групп населения. В доме имеется система учета потребления жилищных ресурсов, сообщает пресс-служба администрации городского поселения Красногорск.

Перед домом разместят две детские площадки, а также спортивную и волейбольно-баскетбольную с искусственным покрытием. Предусмотрена парковка на 110 машиномест.

Вчера, 30 июля, глава городского поселения Красногорск Павел Стариков проверил ход работ, которые ведут застройщики.«Мы надеемся, что дом будет введен в эксплуатацию в сентябре, - сказал П.Стариков, - К этому времени застройщик должен построить тротуар около дома вдоль дорог по улицам Кирова и Народного Ополчения, который хоть, и не предусмотрен проектом, но необходим для удобства жителей», приводит пресс-служба слова главы города. В настоящее время в квартирах ведутся отделочные работы (устанавливается сантехническое оборудование, клеятся обои, укладывается ламинат).
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 11:49 / Просмотров: 1209 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz