RSS
Завершается реконструкция стадиона "Машиностроитель"
В Красногорске завершается реконструкция стадиона "Машиностроитель". Об этом официально сообщает Министерство строительного комплекса МО.

Работы по реконструкции стадиона «Машиностроитель», расположенного в микрорайоне Южный городского округа Красногорск, завершены. Кроме того, выполнена отделка фасада административного здания, прилегающая территория благоустроена. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев..

«Трибуны обновленного стадиона смогут вместить до 150 зрителей, а благодаря отапливаемому полю любители футбола смогут играть здесь круглогодично. Раздевалки и душевые кабины находятся в административном здании. На прилегающей территории для удобства жителей организованы вело- и автопарковки», - отметил Р. Тагиев.

Ввести объект в эксплуатацию планируется до конца октября.

Фото с сайта минстройкомплекса МО.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:03 / Просмотров: 526 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz