RSS
Защита О. Алисовой обжаловала приговор
Защита Ольги Алисовой, известной по ДТП в Железнодорожном, в котором погиб шестилетний ребенок, обжаловала приговор. «Я обжаловала приговор, прошу направить дело на пересмотр», — сообщила адвокат Наталья Куракина.

Также защита готовит иск к отцу ребенка. «Мы готовим иск о защите чести и достоинства к потерпевшему Шимко», — сказала адвокат. — Все, что он рассказывает в СМИ об Алисовой, что она, якобы употребляет наркотики, распространяет их — клевета и ложь.

Кроме того, нет никакой связи между Алисовой и обнаружением алкоголя в крови мальчика. За полгода можно было бы найти и предоставить доказательства этих утверждений, если бы они имелись. А СМИ дают ему эфирное время — все они выступят соответчиками, - отметила Куракина.

Также суд официально установил, что О.Алисова не разговаривала по мобильному телефону во время движения, в чем Алисову обвиняли и что могло служить отягчающим вину обстоятельством, - это было сделано по распечатке ее звонков.

Напомним, суд Железнодорожного в начале ноября приговорил Ольгу Алисову за ДТП, повлекшее по неосторожности смерть человека, к трем годам колонии-поселения. Одновременно суд частично удовлетворил иск Р.Шимко за моральный ущерб в сумме 10 млн руб, постановив взыскать с осужденной 2,5 млн рублей.

Интересно, что история с новым «пьяным мальчиком» повторилась в Молдавии. Там водитель-лихач сбил коляску с 4-месячным ребенком. Ребенок погиб. В крови погибшего четырехмесячного младенца, врачи обнаружили 0,44 промилле алкоголя. Родители также отрицают какое-либо спаивание ребенка.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 07:49 / Просмотров: 749 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz