RSS
Заседание правительства МО от 19.09.2017


Подготовку Московской области к осенне-зимнему отопительному сезону осложняют долги ресурсоснабжающих организаций за газ. Сегодня общий объем долга составляет 7,55 миллиардов рублей. В красной зоне по этому показателю находятся Ногинский район (66 миллионов рублей), городские округа Рузский (17,6 миллионов рублей) и Пущино (9,6 миллионов рублей). А ситуация в городских округах Красногорск и Луховицы, Орехово-Зуевском и Талдомском районах взята на особый контроль.

Главы муниципалитетов объясняют ситуацию с задолженностью за газ плохой собираемостью платы за поставленный ресурс с управляющих компаний. Решить этот вопрос многие намерены с помощью смены учредителей УК.

Власти Подмосковья планируют к октябрю сократить задолженность предприятий ЖКХ за потребленный газ более чем на 2 миллиардов рублей. К этой дате долг за газ должен составить 5 миллиардов рублей.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:40 / Просмотров: 864 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz