RSS
Заседание правительства МО от 03.10.2017 года


Старт отопительного сезона

Во вступительной части губернатор обратил внимание на необходимость обеспечения бесперебойной подачи тепла в объекты социальной сферы и жилые дома.

«На прошлой неделе я дал команду блоку ЖКХ и главам муниципалитетов на приоритетное подключение социальных объектов. С этой недели мы начали подключать многоквартирные дома. Прошу эту работу продолжать и внимательно следить за ее исполнением», – сказал Андрей Воробьев, его слова приводятся в релизе.

Поддержка педагогических работников

Переходя к обсуждению следующей темы, губернатор акцентировал внимание на мерах государственной поддержки педагогических работников.

«У нас в области работают 47 тысяч учителей. На них ложится большая нагрузка, учителя должны чувствовать нашу поддержку. В рамках президентской программы мы стараемся регулярно поднимать заработную плату учителям, воспитателям, младшему персоналу. У нас большая программа по строительству школ. Очень приятно, что к нам приходят лучшие учителя из разных субъектов Российской Федерации. Эту работу мы должны продолжать, чтобы наших детей учили самые лучшие педагоги», – отметил губернатор.

Работа портала «Добродел»

Открывая повестку дня, Воробьев вынес на обсуждение текущие результаты работы по рассмотрению обращений граждан, поступающих в органы власти через информационную систему «Добродел».

«“Добродел” – это единая электронная платформа, индикатор проблем и вопросов, которые задают жители. Сегодня зарегистрировано 400 тысяч человек, приходит большое количество вопросов и, нужно отдать должное, большинство муниципалитетов считают своим приоритетом работу с “Доброделом”. Прошу и впредь считать работу с обращениями граждан приоритетными в нашей с вами деятельности», – подчеркнул Воробьев.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:53 / Просмотров: 838 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz