RSS
Зарядка со стражем порядка
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с заместителем председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеславом Калининым провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники УМВД России по г. о. Красногорск провели акцию «Зарядка со стражем порядка» совместно с заместителем председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеславом Калининым и заместителем председателя Общественного совета при УМВД Ольгой Суслоновой для воспитанников детского сада 53.

Инспектора по делам несовершеннолетних поговорили с ребятами об основных правилах здорового образа жизни, а также напомнили, что для поддержания хорошей физической формы необходимо соблюдать режим дня, не иметь вредных привычек и выполнять ежедневно утреннюю зарядку. Под ритмичную современную музыку ребята вместе с полицейскими выполнили разминочный комплекс упражнений.

Далее участников ждал сюрприз, подготовленный общественниками в виде аниматора «Гонщика», который провёл интерактив на открытом воздухе с веселыми конкурсами и играми.

По окончании встречи гости поблагодарили детей за активное участие в мероприятии.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:21 / Просмотров: 1687 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz