RSS
«Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск организовали и провели акцию «Зарядка со стражем порядка» для учащихся Архангельской школы им. Косыгина.

В мероприятии приняли участие - ответственный секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин, заместитель председателя  Общественного совета при УМВД Ольга Суслонова, члены  Общественного совета при УМВД,  сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск при участии спортивного центра.

Основная цель - пропаганда здорового образа жизни и повышение доверия граждан к органам внутренних дел.

Зарядка была проведена под руководством профессионального тренера спортивного центра. Полицейские и общественники  выполняли с детьми различные упражнения, направленные на общее укрепление организма. Организаторы рассказали детям о том, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить здоровье и почему важно поддерживать отличную физическую форму.

В завершение акции стражи порядка поблагодарили ребят за активное участие, пожелали крепкого здоровья и сделали совместное фото.

Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 12:05 / Просмотров: 714 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz