RSS
Запланированные отключения

В  Московской области будут проводиться ремонтные работы по устранению последствий технологических нарушений в распределительной электросети 6-10 кВ. сообщают Вести.ру.

 Планируются отключения эдектроэнергии в 18 районах Московской области. В частности, на севере Подмосковья: в Клинском (деревня Скрепящево), Солнечногорском (деревни Благовещенка и Большаково); Дмитровском (деревни Куймино, Кривец, Кузнецово, Кутачи, Платунино,Филиппово, Усть-Стрелка, Наговицыно, Утенино, Высочки и другие); Химкинском (поселок Фирсановка); Мытищинском (деревни Бородино, Ховрино, а также коттеджные поселки); Красногорском (деревня Марьино) и Пушкинском (деревни Василево, Подвязново, Артемово, Жилкино) районах.

 Компания "МОЭСК" просит граждан не волноваться и соблюдать спокойствие, передает "Интерфакс". Интересующие вопросы можно задать по круглосуточному многоканальному телефону "Светлой линии" Московской объединенной электросетевой компании 8-800-700-40-70 и по телефонам временных информационных центров, созданных в каждом районе электрических сетей ОАО "МОЭСК".

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 11:13 / Просмотров: 1295 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz